8 (925) 380-93-31

заказать звонок
Написать на Whats appвотс ап.png


пришлите фото объекта и узнайте стоимость работ


info@krovli-fasady.com

Украшение дома в Новый год

Если вы собираетесь устроить новогоднюю вечеринку и не знаете, как украсить дом в Новый год с 2021 по 2022 год, мы собрали лучшие идеи, которые вас вдохновят.
Используйте воздушные шары в виде цифр в новогоднем украшении 2022 года
Воздушные шары с цифрами пользовались большим успехом в 2021 году и, несомненно, станут одним из самых популярных украшений в новом году. Цифры обычно продаются отдельно и заполнены гелием, но, если вы не сможете их найти, то заполните шары воздухом, а затем наклеить на стену.
Помимо цифр, которые наклеены на стену, их можно сочетать с несколькими обычными воздушными шарами в оттенках белого и серебристого.
Также можно использовать обычные воздушные шары без цифр, обозначающих наступающий год. Самые распространенные цвета воздушных шаров - серебряный, золотой и белый. Вы можете повесить их над столом, где будет еда, на стену, чтобы гости могли фотографировать их, или в любом другом месте.

Внешнее украшение дома

Перед Новым годом многие домовладельцы стараются обустроить свое жилище и украшают дом гирляндами. Для того, чтобы украсить кровлю необходимо вызвать специально обученных альпинистов. Поскольку высота дома достаточна большая и уклон крыши на частных домах достаточно высок не стоит самостоятельно пытаться украсить кровлю гирляндами. Работы на кровле сопряжены опасностью и риском и их должны выполнять профессионалы.

Декоративные вывески и фразы на Новый год

Еще один способ преобразить обстановку к новому году - это использовать таблички с надписью «С Новым годом». Если вы решили создать их сами, а не покупать, то сделайте саму вывеску из картона, а затем приклейте к ней буквы из бумаги, ниток, страз или любого другого материала. Саму доску прикрепите к стене с помощью двустороннего скотча.
Украшение золотыми свечами для привлечения достатка
Новый год должен быть ярким, поэтому не бойтесь вкладывать деньги в свечи. Выбирайте позолоченные варианты, например, обсыпанные золотыми блестками или с воском цвета золота. Совмещайте их с такого же цвета украшениями, например, настольными декоративными елочками, мишурой или тематическими позолоченными статуэтками.
Столовый сервиз в новогоднем 2022 декоре
Еще один вариант, помимо украшения дома к новогоднему ужину или вечеринке, - это сервировка стола. Как и в приведенных выше примерах, наиболее часто используемые цвета - золотой, белый и серебристый. Также воспользуйтесь возможностью украсить стол с помощью еды (фруктов и украшенных салатов), а также мини-елок или настольных игрушек на подставках.
Фасадные украшения
В последнее время в новый год популярны не только украшения фасада дома подсветкой и гирляндами, но и различными фигурами Дед Мороза и Снегурочки.
Центр Кровли и Фасадов "Профессионал" г. Москва, ул. Полимерная, д. 10.
8 (925) 380-93-31

info@krovli-fasady.com