8 (925) 380-93-31

заказать звонок
Написать на Whats appвотс ап.png


пришлите фото объекта и узнайте стоимость работ


info@krovli-fasady.com

Подготовка кровли к зиме

Русская, лютая зима не за горами, и многие бдительные граждане, живущие на последних этажах, уже сейчас задумываются о состоянии своей кровли. Ремонт в доме уже сделан, и теперь важно предотвратить протекание крыши, когда начнутся обильные снегопады.

В первую очередь, выбираем кровельную компанию, которая будет следить за состоянием кровли в зимний период. Тут есть несколько критериев, по которым стоит производить отбор. Посмотрите, есть ли у компании свой веб-сайт, и есть ли на нем отзывы предыдущих заказчиков. Не поленитесь позвонить к двум-трем клиентам, и поинтересуйтесь, насколько кровельщики оправдывают свои слова. Фотогалерея – это еще один пункт, который стоит учесть при выборе.

Свяжитесь с менеджером и узнайте расценки уже сейчас. Многие нечестные компании имеют привычку завышать цены в сезон работ.

Поинтересуйтесь, если ли у данной компании система скидок для постоянных клиентов и предоставляют ли они договора на обслуживание кровель. Конечно, лучшим решением будет заключение такого договора, потому что многие фирмы включают в такие соглашения множество услуг, которые невыгодно заказывать по отдельности.

Попросите приехать инженера для полного осмотра крыши – есть вероятность того, что предыдущие рабочие выполнили работу не совсем добросовестно. Специалисты должны так же осмотреть и наличие снегорезов, их состояние и при необходимости заменить их новыми.

Если кровля деформировалась из-за неправильного настила, то необходимо устранить эту проблему до выпадения снега, где настил уже начал вздуваться будет очень сложной, и ремонт все же придется делать.

Узнайте, нет ли разрывов в стыках кровельного материала, и попросите проверить крышу на наличие шатких объектов (антенны, воздуховоды и т. п.)

Зимой, когда снег выпадает в больших количествах, вам не придется переживать за то, что крыша даст течь и испортит ваш дорогостоящий ремонт, а так же избавит от мыслей о больших штрафах на ненадлежащий уход за кровлей. Обычно, кровельщики совершают обход своих абонентов после каждого снегопада и инспектируют объекты на наличие повреждений (особенно после града, заморозков и т. д.)

Работы могу проводиться как днем, так и в ночное время суток. Например, в районе, где днем очень оживленное движение автомобилей и пешеходов, альпинисты выполняют уборку ночью.
Центр Кровли и Фасадов "Профессионал" г. Москва, ул. Полимерная, д. 10.
8 (925) 380-93-31

info@krovli-fasady.com